Расчётный час и дни пребывания

Область Название объекта Расчетный час
1. Витебская область Актам - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
2. Минская область Алеся - оздоровительный центр 17:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
3. Минская область Антонисберг - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
4. Витебская область Асавы - усадьба 15:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
5. Витебская область Бегомльский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
6. Брестская область Без проблем - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
7. Гродненская область Белая тропа - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
8. Минская область Белино - оздоровительный комплекс 14:00 - 12:00
9. Брестская область Беловежская гостевая - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
10. Гомельская область Белое - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
11. Брестская область Белое озеро - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
12. Брестская область Белое озеро БЖД - база отдыха 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
13. Витебская область Белые Росы - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
14. Минская область Белые Росы - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
15. Минская область Березка - детский оздоровительный лагерь 08:30 - 11:00
расчёт пребывания по дням
16. Брестская область Березовая роща - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
17. Минская область Березовый двор - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
18. Витебская область Береще - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
19. Минская область Бивак - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
20. Витебская область Бобровая хата - база отдыха 17:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
21. Витебская область Богино - гостевой дом 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
22. Витебская область Бодрость - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
23. Гомельская область Брагинский БООР - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
24. Витебская область Браслав Лэйкс / Braslav Lakes - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
25. Витебская область Браславские озера - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
26. Гомельская область Бычок - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
27. Минская область Василевских - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
28. Могилевская область Вербки - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
29. Гродненская область Верес - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
30. Витебская область Верхнедвинский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
31. Витебская область Верхнедвинский БООР - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
32. Минская область Весёлая хата - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
33. Минская область Веста - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
34. Витебская область Викинг - усадьба 15:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
35. Минская область Вилейская околица - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
36. Могилевская область Вишневый сад - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
37. Брестская область Владимирская - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
38. Гродненская область Войтов мост - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
39. Минская область Волна - детский оздоровительный лагерь 14:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
40. Брестская область Выгоновский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
41. Минская область Высокий берег - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 13 день)
42. Минская область Высокий берег Немана - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
43. Минская область Вяча - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
44. Минская область Галактика - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
45. Брестская область Гать - дом охотника 14:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
46. Минская область Глобус - база отдыха 08:00 - 21:00
расчёт пребывания по дням
47. Витебская область Глубокский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
48. Могилевская область Глухариный ток - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по суткам
49. Минская область Голубые озера - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
50. Гомельская область Гомсельмаш - база отдыха 09:00 - 17:00
расчёт пребывания по суткам
51. Минская область Горизонт - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
52. Минская область Грин Парк Отель - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
53. Витебская область Грин клаб / Green Club - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
54. Гродненская область Гродненский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
55. Брестская область Гута - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
56. Витебская область Девино - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
57. Минская область Динамо - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
58. Витебская область Дисненский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
59. Витебская область Добромысли - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
60. Гродненская область Дом Рыбака - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
61. Гродненская область Дом графа Тышкевича - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
62. Гродненская область Домашний очаг - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
63. Витебская область Домжерицкое озеро - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
64. Гомельская область Дорошевичи - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
65. Витебская область Дривяты - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
66. Минская область Дружба - база отдыха 17:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 3 день)
67. Гродненская область Дубы - кемпинг 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
68. Минская область Дудинка-Сити - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
69. Минская область Дукорский маёнтак - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
70. Витебская область Елочки-Holiday - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
71. Гродненская область Жарковщина - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
72. Гомельская область Жерелец - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
73. Гродненская область Жировичское предместье - усадьба 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
74. Минская область Жуков луг - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
75. Минская область Загородный клуб Фестивальный - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
76. Брестская область Заезд Зубачи - усадьба 12:00 - 12:00
77. Минская область Заречаны - усадьба 15:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
78. Минская область Зарница - детский оздоровительный лагерь 10:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
79. Минская область Звездный - детский оздоровительный лагерь 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
80. Витебская область Золово - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
81. Брестская область Ивацевичский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
82. Могилевская область Изабелла - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
83. Могилевская область Изумруд - гостиничный комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
84. Минская область Ислочь-Парк - оздоровительный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
85. Брестская область Калинка 2 - усадьба 14:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
86. Витебская область Камайск - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
87. Брестская область Каменецкое затишье - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
88. Могилевская область Каменная горка - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
89. Брестская область Каменюки - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
90. Брестская область Каменюки, корпус №2 - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
91. Минская область Кафаров / Kafarov - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
92. Минская область Кветки Яблыни - пансионат 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
93. Минская область Клевое место - кемпинг 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
94. Минская область Ковальцы - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
95. Брестская область Комарово - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
96. Брестская область Коммунальник - база отдыха 14:00 - 13:00
97. Витебская область Кордон Долгое - дом охотника 11:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
98. Витебская область Королевичи - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
99. Гродненская область Королинский фольварок Тызенгауза - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
100. Витебская область Красногорка - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
101. Минская область Кромань - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
102. Витебская область Крупенино - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
103. Минская область Крупский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
104. Минская область Купалинка - детский оздоровительный лагерь 08:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
105. Гродненская область Купалинка - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
106. Витебская область Лётцы - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
107. Витебская область ЛОДЭ - пансионат 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
108. Минская область Лавники - охотничье-туристический комплекс 09:00 - 18:00
расчёт пребывания по дням
109. Витебская область Лебединое - дом охотника 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
110. Витебская область Леошки - база отдыха 13:00 - 11:00
111. Минская область Лес - гостиница 08:00 - 21:00
расчёт пребывания по дням
112. Брестская область Лесная Гавань - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
113. Минская область Лесная поляна - база отдыха 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
114. Брестская область Лесное озеро - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
115. Минская область Лесной - детский оздоровительный лагерь 10:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
116. Гомельская область Лесные дали - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
117. Минская область Лидия - дом отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
118. Минская область Логойск - горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
119. Витебская область Лосвидо - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
120. Брестская область Любань - база отдыха 12:00 - 19:00
расчёт пребывания по дням
121. Могилевская область Ля Прони / La Proni - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
122. Витебская область Ля блакитных азёр - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
123. Брестская область Медуница - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
124. Витебская область Межно - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
125. Гомельская область Милоград - база отдыха 18:00 - 16:00
расчёт пребывания по суткам
126. Минская область Михасева хата - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
127. Минская область На Вилии - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
128. Гродненская область Над Неманам - усадьба 12:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
129. Гомельская область Над Припятью - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
130. Минская область Наносы - туристический комплекс 14:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
131. Минская область Нарочанка - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
132. Минская область Нарочь - гостиница 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
133. Минская область Нарочь - кемпинг 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
134. Минская область Нарочь на Зеленой - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
135. Минская область Нарочь на Набережной - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
136. Витебская область Невидо - база отдыха 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
137. Витебская область Нивки - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
138. Гродненская область Николаево - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
139. Могилевская область Николаевские пруды - туристический комплекс 14:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
140. Гродненская область Новогрудский - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
141. Минская область Огонёк - оздоровительный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
142. Минская область Огонёк - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
143. Гродненская область Озёра - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
144. Гродненская область Озёры - база отдыха 12:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
145. Витебская область Ольшица - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
146. Витебская область Орша - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
147. Витебская область Оршанский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
148. Отдых в Беларуси - 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
149. Могилевская область Отдых на поляне - база отдыха 15:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
150. Минская область Охотник у дуба - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
151. Брестская область Павлиново - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
152. Гродненская область Панская усадьба - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
153. Минская область Панский маентак Сула - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
154. Брестская область Переров - дом охотника 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
155. Гомельская область Петриковский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
156. Витебская область Пикник парк - база отдыха 15:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
157. Витебская область Плавно - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
158. Витебская область Плавно - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
159. Минская область Плещеницы - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
160. Гродненская область Погораны - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
161. Витебская область Подсвилье - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
162. Витебская область Подсвилье - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
163. Витебская область Поставский, д.1 - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
164. Витебская область Поставский, д.2 - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
165. Гродненская область Пригодичи - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
166. Минская область Природа-Люкс - туристический комплекс 14:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
167. Минская область Проньки - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
168. Могилевская область Проточное - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
169. Минская область Пуховичский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
170. Гродненская область Пышки - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
171. Гомельская область Ранчо - гостиничный комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
172. Минская область Ратомка - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
173. Минская область Раубичи - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
174. Минская область Респект Хаус / Respect House - усадьба 18:00 - 17:00
расчёт пребывания по суткам
175. Минская область Робинсон клаб / Robinson Club - гостиничный комплекс 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
176. Могилевская область Родник - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
177. Минская область Родник - детский оздоровительный лагерь 10:30 - 11:00
расчёт пребывания по дням
178. Брестская область Рыньковка - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
179. Брестская область Связист - база отдыха 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
180. Минская область Селява тур - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
181. Могилевская область Семигорье - база отдыха 08:00 - 08:00
расчёт пребывания по суткам
182. Витебская область Сергуч - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
183. Витебская область Серебряный родник - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
184. Минская область Силичи - республиканский горнолыжный центр 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
185. Витебская область Скиф - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
186. Витебская область Слободка - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
187. Минская область Слуцкий страус - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
188. Минская область Смена - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
189. Гродненская область Сморгонский - дом охотника 12:00 - 09:00
расчёт пребывания по суткам
190. Минская область Сосновая - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
191. Брестская область Сосновый берег - база отдыха 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
192. Брестская область Сосновый рай - дом отдыха 12:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
193. Гомельская область Сосны - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
194. Брестская область Споровская - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
195. Минская область Старобинский - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
196. Минская область Стародорожский, д.1 - дом охотника 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
197. Минская область Стародорожский, д.2 - дом охотника 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
198. Гомельская область Старушки - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
199. Гомельская область Струмень - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
200. Минская область Сябры - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
201. Минская область Теремок - детский оздоровительный лагерь 10:00 - 11:00
расчёт пребывания по дням
202. Гродненская область Три бобра - усадьба 16:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
203. Витебская область Три медведя - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
204. Гомельская область Туров - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
205. Гомельская область Туров плюс - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
206. Минская область У Серафимыча - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
207. Витебская область У Татьяны - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
208. Витебская область Ушачский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
209. Гомельская область Фольварк Бельчо - охотничье-туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
210. Брестская область Фольварк Гвоздь - усадьба 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
211. Минская область Форум - учебно-оздоровительный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
212. Минская область Фотон - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 11:00
расчёт пребывания по дням
213. Гомельская область Хлупинская Буда - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
214. Гомельская область Хойникский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
215. Минская область Хомино - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
216. Минская область Чайка - оздоровительный комплекс 12:00 - 12:30
расчёт пребывания по суткам
217. Минская область Чайка (Борисов) - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
218. Витебская область Чечели - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 8 день)
219. Гомельская область Чырвоны капялюшык - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
220. Брестская область Шале Гринвуд / Chalet Greenwood - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
221. Минская область Шишки - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
222. Витебская область Шумилинский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
223. Минская область Экспедиция - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
224. Брестская область Электрон - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
225. Витебская область Эридан - дом отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
226. Минская область Юбилейный - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
227. Витебская область Яново - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам