Информация о сотрудниках

Администрация предприятия

Директор

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Гнедая Марина Владимировна
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Заместители директора

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Гулюта Ольга Антоновна
    • Заместитель директора
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии
      Белорусский государственный университет, специализация: менеджмент туризма и гостеприимства
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шуппо Ольга Валентиновна
    • Заместитель директора по продажам
    • Образование
    • Институт туризма, специализация: туризм и гостеприимство
      Свидетельство об аттестации экскурсовода №002134 от 16.06.2016 г.

Отдел продаж

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Шокурова Ольга
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Пустозвонова Анастасия
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Гордееня Татьяна
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Дашкевич Павел
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, специализация: маркетинг
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Дашкевич Анастасия
    • Образование
    • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, специализация: маркетинг
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Леонович Елена
    • Образование
    • Частный институт управления и предпринимательства, специализация: мировая экономика
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Гошко Василина
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: геоэкология
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Тушинская Карина
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: геодемография

Экскурсионный отдел

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Никулина Диана
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Огнева Татьяна
    • Образование
    • Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина, специализация: туризм и гостеприимство
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Яцынович Алина
    • Образование
    • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Пристром Александр
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специальность: инженер-конструктор

Отдел администрирования

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Костюкевич Наталья
  • Образование
  • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Ярошевич Олег
    • Ведущий специалист
    • Образование
    • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: экономика и управление производством
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Сосновская Ирина

    • Образование
    • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Чубакова Полина

    • Образование
    • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление санаторно-курортными и оздоровительными организациями

Отдел веб-разработки и техподдержки

Начальник отдела

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Maркаров Maкcим
  • Образование
  • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии

Специалисты отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Пенкрат Руслан
    • Образование
    • Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, специализация: компьютерное проектирование
    • Автоматизированные технологии туризма
    • Халецкий Алексей
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специализация: инженер-механик

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

  • Автоматизированные технологии туризма
  • Ярошевич Светлана
  • Образование
  • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: международные экономические отношения

Зам. главного бухгалтера

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Сундукова Ольга
    • Образование
    • Белорусский коммерческий университет управления, специализация: бухгалтерский учет, анализ и аудит